Raymond Weil Parsifal
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Chronograph, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA-7750, cremefärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, drei Hilfszifferblätter für 30Min., 12-Stundenzähler, kl. Sekunde, Datum, Krone mit synth. Korund, Ref. nr. 7789/1 Gehäusenr. A556528, Durchmesser ca. 39 mm, Lederband, 80,3 g, 1 synth. Korund beschädigt, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Raymond Weil Parsifal
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.05.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |